Качественная продукция-залог здоровья

Качественная продукция – залог здоровья

Отдел образования совместно с представителями БУ ЧР «Янтиковская районная СББЖ» Госветслужбы ЧР организовал проверку образовательных организаций Янтиковского района. Цель -  контроль качества и безопасности поставляемого мясного сырья и продукции в образовательные организации Янтиковского района.

В ходе проверки особое внимание обращали на качество продукции, на соответствие мясной продукции сопутствующим документам, их расположение в холодильных камерах, их происхождение, санитарное состояние объектов, ведение записей в журналах.

По итогом проверки оценки качества и безопасности поступающего мясного сырья и продукции для обеспечения качественных продуктов питания в дошкольных и средних образовательных учреждениях нарушений не зарегистрировано.