Директора участвовали на вебинаре по профилактике суицидального поведения несовершеннолетних

22 марта 2017 года директора общеобразовательных учреждений участвовали на совещании с руководителями органов управления образованием администраций муниципальных районов и городских округов в режиме видеоконференцсвязи по теме «Профилактика аутоагрессивных (суицидальных) проявлений среди несовершеннолетних».

На вебинаре выступили Сапаркина Е. В., Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике, Смирнов М. А., старший инспектор отдела процессуального контроля Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике, Федорова Н.Г., педагог-психолог БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии, Рындина О. Г., главный внештатный специалист- психолог Минздрава Чувашии, заведующая пато - психологической лаборатории БУ «Республиканская психиатрическая больница» Минздрава Чувашии.