Объявляем виртуальную выставку рисунков «Я рисую мир» ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

МБУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» Янтиковского района ЧР приглашает детей принять участие в виртуальной выставке рисунков «Я рисую мир» ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

❗Чтобы стать участником выставки, необходимо до 5 сентября 2022 года:
- сделать фото с рисунком в руках, фото рисунка в хорошем качестве и выставить на своей странице с хештегами #я_рисую_мир #ЦППМСП_Янтиково ;
- оформить заявку на участие в конкурсе, прислать сообщением в данную группу.

От каждого участника принимается не более 1-й работы. Работы могут быть выполнены в любой технике: графика, карандаш, акварель или гуашь.
Ждем творческие работы на темы противодействия идеологии терроризма, пропаганды ценности человеческой жизни и народного единства.
К участию приглашаются все желающие!
❗Всем участникам вручаются дипломы участников в электронном виде.
Работы будут размещены в группе Вконтакте «МБУ «Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи" Янтиковского района.
Участники выставки дают согласие на обработку персональных данных, на размещения работ участников в социальных сетях от лица Организатора, а также в социальной рекламе, направленной на развитие деятельности выставки.
Организаторы Выставки оставляют за собой право вносить дополнения и изменения в условия виртуальной выставки рисунков «Я рисую мир».
По вопросам можете обращаться по номеру +7 (83548) 2-11-27 или по электронной почте yantik_cdik@mail.ru.

В завке указываем:
ФИО участника
Населенный пункт
Полное название учреждения, от которого заявлен участник
Ф.И.О. руководителя (если есть)
Контактный телефон
e-mail