Круглый стол "Школы молодого педагога"

Круглый стол "Школы молодого педагога"

В рамках Плана мероприятий Года педагога и наставника, Янтиковский профсоюз образования совместно с отделом образования и молодёжной политики провели круглый стол "Школы молодого педагога".

В мероприятии принял участие заместитель главы администрации Янтиковского муниципального округа - начальник отдела образования и молодёжной политики Олег Ломоносов.

Приветствуя участников, он рассказал о состоянии системы образования на сегодняшний день, подробно остановился на мерах поддержки молодым педагогам, пожелал собравшимся личностного роста и успехов в выбранной профессии.

Педагогами-психологами МБУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» Светланой Дмитриевой и Наталией Петровой проведён тренинг "Вхождение в профессию". Наставники обобщили опыт работы с молодыми кадрами. Председателем Совета молодых педагогов избрана Алина Осипова, педагог МБОУ «Турмышская СОШ».

В ходе встречи по итогам прошлого года активным членам Профсоюза вручены Почётные грамоты районной профсоюзной организации.


Фотогалерея